Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Денис Спирин лично пообщался с обратившимся на его прямую линию горожанами

Встреча с горожанамиДенис Спирин лично пообщался с обратившимся на его прямую линию горожанами Глава администрации Чебоксар Денис Спирин

Встреча с горожанами


0

20 июня глава администрации Чебоксар Денис Спирин выехал к горожанам, которые поделились своими проблемами в ходе Прямой линии 20 июня. Об этом глава администрации города Чебоксары рассказал в социальных сетях. 

В поездке принял участие заместитель главы администрации - начальник Управления ЖКХ Александр Федоров и директор МКУ «Управление ЖКХ и благоустройства» Павел Чернышов, активисты Общероссийского народного фронта. 

«Как и обещал, выехал по адресам, на которые особенно просили обратить внимание горожане, -отметил Денис Спирин. - Жительница ул. Фадеева в пос. Южный Раиса Прокопьева пожаловалась на несвоевременный вывоз мусора. Сегодня встретился с жителями улицы, обсудили насущные проблемы. Предложил создать инициативную группу, которая соберет все вопросы и будет контактировать с администрацией по их оперативному решению. Договорились предварительно об установке камер наблюдения в местах захламления. Кстати, мусор сегодня был оперативно вывезен.

Вместе с активистами ОНФ встретился с жителями мкр. Гремячево и Соляное. Горожане в соцсетях сообщают об отсутствии торговых точек, аптек и доступной инфраструктуры - тротуаров от Марпосадского шоссе до Гремячево, нехватке общественного транспорта и недостаточности уличного освещения. Приняли все вопросы в работу.

Также с местными жителями вышли на место захламления, где, по их словам, неустановленные лица складируют мусор целыми газелями. Уверен, что установка камер видеонаблюдения «Безопасный город» поможет выявить нарушителей и тем самым решить проблему. В открытом диалоге с чебоксарцами местные вопросы решаются оперативно!»