Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Федеральному центру травматологии в Чебоксарах исполнилось 15 лет

Г. Сергеев и Н. НиколаевФедеральному центру травматологии в Чебоксарах исполнилось 15 лет Федеральный центр травматологии

Г. Сергеев и Н. Николаев


0

28 февраля главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев в торжественной обстановке поздравил коллектив и сотрудников Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г.Чебоксары с 15-летием и вручил поощрения от имени полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.

«Сегодня центр заслуженно носит звание одного из лучших не только в нашей республике, но и в России. Во многом это ваша заслуга. Горд тем, что здесь работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим практическим опытом и знаниями, преданный избранному делу коллектив, профессионализм которого известен далеко за пределами Чувашии. Хочется также отметить, что сегодня Центр оснащен современным высокотехнологичным медицинским оборудованием, которое позволяет проводить обследование и лечение с использованием мировых достижений медицинской науки и практики», – отметил в поздравлении Григорий Сергеев.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и образцовое исполнение должностных обязанностей благодарностью полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова отмечены заведующий поликлиникой - врач  -кардиолог Эльза Иванова и начальник отдела информационных технологий Андрей Архипкин, также почетная грамота полпреда ПФО за большой вклад в сфере здравоохранения и в связи с 15-летием со дня образования Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г.Чебоксары вручена врачу-терапевту Ирине Черкасовой, врачу-травматологу-ортопеду Алексею Карпухину и коллективу медицинского учреждения.

В завершение мероприятия  главный федеральный инспектор по Чувашской Республике Григорий Сергеев выразил слова признательности и благодарности за большой, созидательный труд на благо Чувашской Республики и в качестве главного врача Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования, и депутата Государственного Совета Чувашии Николаю Николаеву, который за годы работы заслужил огромный авторитет как в медицинском сообществе, так и среди законодателей Чувашии.

«Благодарю вас, Николай Станиславович,  и каждого сотрудника центра за верность выбранной профессии, целеустремленность и нелегкий каждодневный труд на благо жителей», – отметил Григорий Сергеев и пожелал дальнейших успехов в работе, сообщает Аппарат ГФИ по Чувашской Республике.