Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Газета "Грани" присоединилась к всероссийскому проекту "Адаптация"

0

В рамках проекта «Адаптация» мы заглянем в наше общее будущее вместе с авторитетными учеными, деятелями культуры и искусства, политиками, специалистами в разных областях науки. Формат публикаций – интервью, статьи, круглые столы, конференции.

Принять участие в проекте может любое зарегистрированное российское СМИ, которое придерживается принципов ответственной журналистики.

Участие в проекте носит заявительный характер. О своем участии в проекте СМИ может сообщить координатору по адресу ds@jourspb.ru.

Каждый участник проекта самостоятельно выбирает экспертов и публикует в своем СМИ не менее двух собственных материалов по теме проекта.

Все материалы проекта публикуются под рубрикой «Адаптация».

Участники проекта берут на себя урегулирование вопросов авторских и иных прав на опубликованные ими тексты и предоставляют другим участникам проекта право перепечатки своих текстов с обязательным указанием автора и СМИ, впервые его опубликовавшего.

Перепечатка может быть полной или частичной, в том числе в формате цитирования - на усмотрение самих участников проекта.

На сайтах участников проекта размещается баннер проекта, а на официальном портале Союза журналистов России – единый свод публикаций проекта - https://spb.ruj.ru/news/adaptatsiya-17105.