Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Городские площадки Чебоксар приглашают отметить Международный женский день

На городских площадкахГородские площадки Чебоксар приглашают отметить Международный женский день 8 марта

На городских площадках


0

8 марта в 12.00 часов в Детском парке им. А.Г. Николаева подготовили увлекательную игровую программу, где будет разыгран ящик лимонада от местных производителей.

В этот день будут работать аттракционы, каток, зооуголок.

В этнокомплексе «Амазония» С 8 по 10 марта включительно с 10:00 до 18:00 часов вас ждут увлекательные аттракционы: огромное колесо обозрения, романтичная свадебная карусель, забавные слоники и головокружительное торнадо.

Кроме того, 8 марта в 13:00 часов на малой сцене у колеса обозрения состоится праздничная концертная программа «За милых дам».

9 марта в 14:00 часов гостей приглашают на анимационно-игровую программу «Жжем по-весеннему!». В 15:00 часов на катке состоится дискотека от популярной радиостанции.

В Выставочном зале 8 марта в 20:00 выступит кавер-группа «Mаntana», а 10 марта в 14:00 часов всех ждут на детской игровой программе «Тесла-Шоу» вместе с Леди Айс.

Приходите, будет весело, окунитесь в атмосферу веселья и радости. Городские площадки ждут вас, чтобы вместе отметить этот замечательный весенний день, сообщает администрация Чебоксар.