Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Коллектив Минэкономразвития Чувашии принял участие в "Кроссе нации - 2022"

"Кросс нации - 2022"Коллектив Минэкономразвития Чувашии принял участие в "Кроссе нации - 2022" Кросс нации-2022

"Кросс нации - 2022"


0

Московская набережная снова стала спортивной! В городах и районах республики состоялся Всероссийский день бега «Кросс нации». Сотрудники Минэкономразвития Чувашии во главе с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Дмитрием Красновым приняли в нем активное участие.

«Кросс нации» - это мероприятие не для соревновательного духа. Тут важно общение с людьми, у которых такие же интересы. Несмотря на пасмурную погоду, рад отметить, что на мероприятие пришло большое количество людей», - отметил вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов.

Принять участие в забеге могут все желающие, единственное что требуется - не должно быть медицинских противопоказаний. В зависимости от возраста и спортивной подготовки участники могут выбрать дистанцию от 1 до 12 км.

«Бежали не для того, чтобы опередить соперника, а чтобы победить себя. Ведь далеко не у всех пробежки стали обязательным пунктом распорядка дня. Всероссийский день бега - стимул преодолеть лень и заниматься спортом регулярно», - поделились впечатлениями сотрудники Минэкономразвития Чувашии, сообщили в ведомстве.