Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лакреевский парк покупает аттракцион "Вальс" за 4, 5 миллиона рублей

vals.jpgЛакреевский парк покупает аттракцион "Вальс" за 4, 5 миллиона рублей аттаракционы Лакреевский парк

vals.jpg


0
За последние 10 лет ни разу в Чебоксарах такого еще не было. Решением руководства столицы из городского бюджета парку «Лакреевский лес» выделено 4,5 млн рублей на приобретение нового развлекательного оборудования. Им станет самый популярный семейный аттракцион «Вальс».

Почему именно «Вальс»? Так решили посетители парка, которые приняли участие в общем опросе, сообщает горадминистарция на своем сайте.

Сейчас ведутся работы по оформлению необходимых документов и проведению конкурсной процедуры. В мае, к открытию летнего сезона в «Лакреевскому лесу» можно будет закружиться в новом «Вальсе», обещает горадминистрация.

Сейчас в ЦПКиО «Лакреевский лес»  в рабочем состоянии находятся более 20 различных аттракционов: «Хип-хоп», «НЛО», «Сюрприз», «Вальс», «Вихрь», «Веселые Горки», «Бамперные лодки», «Автодром», «Карнавал», «Колокольчик», «Солнышко», «Юнга», «Веселый Поезд», «Космос», «Вертолеты», «Ралли», «Полет».

В ближайших планах парка - дальнейшее преображение паркового комплекса, что активно обсуждается руководством города вместе с общественностью.

Комментарии

Изображение пользователя matveevartur.

И только Ельниковская роща чахнет на глазах ... Скоро все старые деревья сгниют, а новые не успеют вырасти и будет пустырь. а потом там просто банально построят дома ... и прощай роща

Чтобы этого небыло ... надо думать уже сейчас

Изображение пользователя Шеф.

Роща в Новочебоксарске- полный отстой. С моего детства там ничего не поменялось, кажется.