Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Лига лекторов: Делись своими знаниями, просвещай молодежь, получай признание и ценные призы!

22.01.2022 /
Лига лекторов: Делись своими знаниями, просвещай молодежь, получай признание и ценные призы!

Лига лекторов: Делись своими знаниями, просвещай молодежь, получай признание и ценные призы!


0

1 декабря 2021 г. завершился первый сезон Всероссийского конкурса «Лига Лекторов» Российского общества «Знание». В конкурсе приняли участие более 2500 человек из 80 регионов страны. Охват трансляции торжественной церемонии награждения составил более 2 млн. просмотров. В рамках церемонии Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ С.В.Кириенко объявил о старте второго сезона Всероссийского конкурса «Лига лекторов».

«Лига Лекторов» — проект, направленный на поиск, отбор и выявление талантливых лекторов из разных профессиональных областей, готовых проводить публичные лекции и делиться своими знаниями с обществом. Одна из ключевых целей проекта — расширить сообщество мотивированных, высокопрофессиональных лекторов, которые будут регулярно проводить просветительские мероприятия для самой широкой аудитории и мотивировать молодежь на саморазвитие, поиск новых знаний и расширение своего кругозора.

С 1 декабря 2021 г. по 31 января 2022 г. кандидаты имеют возможность подать свои заявки на сайте Российского общества «Знание» (https://znanierussia.ru/ligalektorov) в формате видеопрезентации с рассказом о себе и своих профессиональных интересах. К участию приглашаются студенты высших и средних профессиональных учебных заведений, молодые специалисты, учителя, преподаватели средних профессиональных и высших учебных заведений. Победителей конкурса ждут новые возможности и ценные призы от Общества «Знание» и партнеров: 500 тыс. рублей на создание, развитие и продвижение просветительского контента; уникальная образовательная программа; доступ к новой аудитории; помощь в цифровизации контента; продвижение на федеральном уровне и др.

Контактные лица:
Копейкина Юлия Дмитриевна, заместитель руководителя проекта «Лига Лекторов»
(+7 977 778-51-16, y.kopeykina@znanierussia.ru);

Потапов Артём Дмитриевич, руководитель управления по работе с академическими организациями
(+7 911 236-74-68, a.potapov@znanierussia.ru).