Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Майор полиции Сергей Ипатьев представляет Чувашию на всероссийском конкурсе "Народный участковый"

Сергей ИпатьевМайор полиции Сергей Ипатьев представляет Чувашию на всероссийском конкурсе "Народный участковый" Участковый

Сергей Ипатьев


0

Голосование за лучшего участкового страны проводится на интернет-сайте газеты «Комсомольская правда».

1 ноября в МВД России стартовал финальный этап XI Всероссийского конкурса «Народный участковый», который по традиции проводится в тесном сотрудничестве с «Комсомолкой». До 10 ноября каждый пользователь Интернета с помощью своих аккаунтов в социальных сетях сможет проголосовать на портале издательского дома «Комсомольская правда» за одного из кандидатов на звание лучшего участкового уполномоченного полиции России. Конкурс очень престижен, ведь сегодня в службе участковых – более 48 тысяч сотрудников.Торжественная церемония награждения и вручения главного приза – внедорожника УАЗ «Патриот» Ульяновского автомобильного завода состоится в МВД России 17 ноября, в День участковых уполномоченных полиции.

Чувашию в конкурсе представляет старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Канашскому району Сергей Ипатьев. Майору полиции 31 год, в органах внутренних дел он служит с 2007 года. Его административные участки находятся в Асхвинскоми Сугайкасинскомсельских поселениях, где проживает 5136 человек. Сергей Александрович считает, что участковый должен быть тактичным и вежливым при общении с гражданами, четко и грамотно выполнять свои служебные обязанности. «Важно каждую проблему человека пропустить через себя, но оставаться при этом объективным», - делится майор полиции. Сергей Ипатьев уже становился победителем республиканского этапа конкурса «Народный участковый» в 2016 году, сообщает отдел информации и общественных связей МВД по Чувашской Республике.