Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Медики Чувашии сделали подарок бойцам Донбасса

ПодарокМедики Чувашии сделали подарок бойцам Донбасса День медицинского работника

Подарок


0

В преддверии Дня медицинского работника сотрудники медицинского центра «София» проявили широту души и сами решили сделать подарок защитникам Донбасса. Впункт сбора гуманитарной помощи в штабе регионального отделения Народного фронта в Чувашии привезли несколько коробок с кровоостанавливающими жгутами, гемостатическими губками и медикаментами. Для мирных жителей были переданы упаковки с товарами по уходу за пожилыми людьми. 

«Медицинский центр «София» передает бойцам Донецкой и Луганской народных республик средства первой помощи с пожеланием сохранить свою жизнь и свое здоровье, а также пожеланием скорейшего возвращения в их семьи!», - сказала заместитель генерального директора по медицинской части Елена Сергеева и предложила своим коллегам из других медицинских организаций Чувашской Республики присоединиться к этому жесту доброй воли.

Также сегодня в Благотворительный фонд «Народный фронт. Все для Победы» поступила значительная сумма от сотрудников Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования (г. Чебоксары). Эти средства пойдут на приобретение необходимых вещей для одного из подразделений ЛДНР.

Напомним, что помочь бойцам и мирным жителям Луганской и Донецкой народных республики может каждый. Всю информация о том, как это можно сделать можно узнать на портале «Народный фронт. Все для Победы» http://pobeda.onf.ru.