Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Министр спорта Чувашии поблагодарил волонтеров чемпионата России по легкой атлетике

ВолонтерыМинистр спорта Чувашии поблагодарил волонтеров чемпионата России по легкой атлетике Чемпионат России по легкой атлетике-2022

Волонтеры


0

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Петров поблагодарил волонтеров 103-го чемпионата России по лёгкой атлетике, прошедшего на этой неделе в Чебоксарах, и вручил им Благодарственные ведомственные письма.

Чествование около 100 молодых юношей и девушек состоялось на стадионе «Олимпийский» после завершения всех соревнований. В мероприятии также приняла участие исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики, Заслуженный мастера спорта СССР и Российской Федерации, чемпионка и трехкратный призёр Олимпийских игр Ирина Привалова.

Обращаясь к юным волонтерам, министр спорта Чувашии Василий Петров отметил, что прошедший национальный чемпионат подарил массу ярких положительных эмоций как жителям и гостям столицы, так и зрителям трансляций на федеральных спортивных телеканалах группы «Матч».

Василий Владимирович поблагодарил всех, кто был причастен к организации этого большого праздника легкой атлетики. Особые слова признательности он высказал спортивным волонтерам, которые на этой неделе помогали в проведении национального чемпионата. Благодаря успешной работе нашей трудолюбивой и верной волонтерскому движению молодежи решалось огромное количество организационных вопросов, создавалась особая атмосфера спортивного праздника.

«Ребята! Спасибо вам за ваш труд, за любовь к спорту. Уверен, что благодаря волонтерству вы многому научились, познакомились с различными легкоатлетическими дисциплинами, завели новых друзей, увидели своими глазами звезд российской и мировой величины», - отметил министр Василий Петров и пожелал детям успехов в благородном деле спортивного волонтера, успехов в учебе и новых ярких эмоций от своей работы.

С искренними словами благодарности к волонтерам обратилась исполняющая обязанности президента Всероссийской федерации легкой атлетики Ирина Привалова. Она выразила надежду на скорую встречу на новых легкоатлетических стартах, сообщает Минспорта Чувашии.