Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Министр транспорта Чувашии принял участие в переписи населения на "Госуслугах"

Владимир ОсиповМинистр транспорта Чувашии принял участие в переписи населения на "Госуслугах" Всероссийская перепись населения - 2021 ВПН-2020

Владимир Осипов


0

Министр транспорта и дорожного хозяйства Владимир Осипов прошел перепись на Едином портале государственных услуг.

«Принял участие во Всероссийской переписи населения на Едином портале Госуслуг. Все очень просто, понятно и доступно. Призываю всех, кто еще не прошел перепись, воспользоваться этим сервисом, заполнить электронный переписной лист в удобное время. Считаю, что в условиях сложившейся эпидемиологической ситуации – это самый удобный и приемлемый способ», – прокомментировал Владимир Осипов.  

Напомним, что Всероссийская перепись населения проходит с 15 октября по 14 ноября 2021 года. Пройти перепись дома, дождавшись переписчика, или на переписных участках можно будет по 14 ноября. Переписаться самостоятельно онлайн на портале Госуслуг жители России смогут по 8 ноября 2021 года.

Перепись даст стране возможность узнать информацию, которой в обычной статистике нет, а также правильно определить направления социально-экономического развития страны и меры государственной поддержки для граждан. Полученные данные позволят расставлять ориентиры в социальной сфере, сообщает Минтранс Чувашии.