Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарские коммунальщики устранили недочеты после сигнала жителя

Было и сталоНовочебоксарские коммунальщики устранили недочеты после сигнала жителя ЦУР Чувашии

Было и стало


0

«Во дворах домов № 9 по Ельниковскому проезду и № 20 по ул. 10-й Пятилетки вскрыли теплотрассу для проведения ремонтных работ. Позже яму закидали глиной и сказали, что асфальт восстановят в следующем году. То есть вся глина и грязь будут в подъездах до следующего года? Просим восстановить асфальт в кратчайшие сроки», — написал новочебоксарец в одном из популярных пабликов.

В подтверждение своих слов мужчина прислал фотографию. На ней было видно, как во дворе домов коммунальщики провели земляные работы и после себя оставили перекопанную яму. Она была огорожена, но грунт растекался по асфальту, что и вызвало возмущение жителей.

Сотрудники ЦУР Чувашии сообщение зафиксировали и обработали. Инцидент был оперативно решен сотрудниками компании "Т Плюс" — придомовая территория восстановлена.

«С начала года через социальные сети сотрудники ЦУР Чувашии зафиксировали и обработали 386 сообщений от жителей региона по теме благоустройства придомовых территорий. Чаще всего о проблемах сигнализировали чебоксарцы, алатырцы и новочебоксарцы», - отметили в Центре управления регионом.