Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарский строитель упал с крыши детсада в Цивильске, ведется проверка

КрышаНовочебоксарский строитель упал с крыши детсада в Цивильске, ведется проверка падение с высоты

Крыша


0

Около 12.00 29 ноября 56-летний житель Новочебоксарска, задействованный индивидуальным предпринимателем для выполнения работ по строительству детского сада в Цивильске, упал с крыши здания на землю. 

В результате мужчина получил множественные телесные повреждения, в том числе в виде переломов позвоночника и ребер, с которыми он доставлен в лечебное учреждение, где ему оказывается квалифицированная медицинская помощь.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Чувашской Республике проводится доследственная проверка.

Незамедлительно на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа СУ СКР по Чувашии, произведен его тщательный осмотр, опрошены очевидцы. 

В настоящее время проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. В ходе проверки будут установлены лица ответственные за технику безопасности и соблюдение правил охраны труда на объекте строительства, по её результатам будет принято соответствующее процессуальное решение, сообщает СУ СКР по Чувашии.