Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новый главврач в Новочебоксарской городской больнице

0

 В минувший четверг, 25 ноября, заместитель министра здравоохранения Чувашии Сергей Тоцкий представил коллективу Новочебоксарской городской больницы нового главного врача — Антонину Иванову, последние четыре года возглавлявшую Городскую клиническую больницу №1 в Чебоксарах.


“Для каждого коллектива очень важно, когда есть уважаемый и профессиональный управленец, каким и является Антонина Львовна. Работая главным врачом, она сумела организовать команду и грамотно выстроить работу. Она не только хороший руководитель, но и прекрасный доктор, участвовала в различных серьёзных проектах, очень креативный, умный человек. Прошу, чтобы вы все ее поддержали”, — сказал Сергей Иванович.

“У нас впереди много задач, и одна из них — оставаться одной из лучших больниц в республике. Коллеги, большое спасибо вам за ту работу, которую вы делали и продолжаете делать. Надеюсь, что мы и дальше продолжим работать также хорошо и даже лучше. Я в свою очередь приложу все усилия для дальнейшего развития учреждения и решения стратегических задач”, — обратилась к сотрудникам больницы Антонина Иванова.