Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Очередная партия гуманитарного груза для бойцов СВО отправилась из Ядрина

Очередная партия гуманитарного груза для бойцов СВО отправилась из Ядрина своих не бросаем спецоперация

Очередная партия гуманитарного груза для бойцов СВО отправилась из Ядрина


0

Из Ядрина в зону СВО отправилась очередная партия гуманитарного груза. В составе гуманитарного груза – два автомобиля марки ГАЗ-66, переоборудованные в бани, один автомобиль марки Урал (фургон), кровати для госпиталя, печки «буржуйки», рации, лекарственные препараты, продуктовые наборы – все то, о чем просили бойцы.

Свой вклад в формирование партии помощи внесли жители муниципального округа, представители бизнеса и общественных организаций. Олег Николаев отметил благодарностью всех активистов, внесших вклад в помощь фронту.

«Огромная благодарность всем за единение и за такое большое дело, которое мы делаем вскладчину. Это пример проявления в жизни наших традиций, жизненного подхода, когда каждый делает по способностям, по возможностям и в итоге получается очень большое, нужное дело. Мы должны победить и не допустить, чтобы зло, с которым сейчас борются наши ребята, каким-то образом продвигалось в нашу сторону и когда-то еще проявилось. Мы справимся! Победа будет за нами!, – сказал Олег Николаев. –Такими, казалось бы маленькими в общих масштабах вкладами, но очень значимыми для наших ребят, мы придает им силы».


Пресс-служба администрации Главы Чувашской Республики