Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Олег Николаев поздравил сотрудников службы занятости с профессиональным праздником

19.04.2022 /
Олег Николаев поздравил сотрудников службы занятости с профессиональным праздникомОлег Николаев поздравил сотрудников службы занятости с профессиональным праздником

Олег Николаев поздравил сотрудников службы занятости с профессиональным праздником


0

Уважаемые работники и ветераны сферы занятости населения! Поздравляю с профессиональным праздником – с Днем работника службы занятости!

В сегодняшних условиях сложно переоценить вашу роль в обеспечении стабильного экономического развития Чувашии, обеспечения ее нужными кадровыми ресурсами, а также занятости всего населения республики.

На протяжении последних двух лет, в том числе вами поддерживается  стабильность занятости населения, отсутствует рост регистрируемой безработицы, она находится на допандемийном уровне.

Ярким подтверждением востребованности вашей службы является тот факт, что ежедневно к вашим услугам обращаются тысячи людей, к которым вы всегда открыты и готовы прийти на помощь.

Важно отметить, что ваша служба находится в постоянном поиске эффективных методов организации труда и взаимодействия с предприятиями и гражданами республики. Вы работаете над расширением спектра оказываемых услуг, повышения их качества и доступности.

В свою очередь и Правительство республики не остается в стороне. В Чувашии открывается все больше современных и технологически оснащенных центров занятости, которые становятся реальной площадкой не только для поиска интересной работы, но и профессионального самоопределения и определения траектории профессионального развития. Такие, к слову, открылись в Канаше и Алатыре. В этом году такой центр появится в Шумерле.

Желаю вам непременного профессионального роста и успехов в реализации задач государственной политики занятости!

Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!