Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Послание-2023: Комментарий главы администрации Новочебоксарска Дмитрия Пулатова

Послание-2023: Комментарий главы администрации Новочебоксарска Дмитрия Пулатова Послание Главы Чувашии Олега Николаева-2023

Послание-2023: Комментарий главы администрации Новочебоксарска Дмитрия Пулатова


0

Глава Чувашской Республики Олег Николаев начал свое Послание с важнейшей темы - специальной военной операции, процитировав слова Президента РФ В.В.Путина: «Каждый из них является Героем».

Олег Алексеевич не раз подчеркнул, что залогом будущего нашего региона является комфортное проживание людей. Особое внимание уделил важности создания лучших условий для счастливого детства.

Новочебоксарск ведет плановую работу по решению текущих вопросов и обязательно выполнит все поставленные Главой региона задачи. В микрорайоне «Никольский» начато строительство школы на 1400 мест, на данный момент ведется работа над проектированием детского сада.

В этом году запланировано благоустройство Ельниковской рощи на средства из федерального бюджета в сумме 106 млн. рублей.
Не оставлены без внимания и решение жилищных вопросов, здравоохранения, спорта, транспортной инфраструктуры.

И самое главное Олег Алексеевич заявил, что особую экономическую зону «Новочебоксарск» следует рассматривать как точку экономического роста всей республики.
Нам предстоит большая работа и мы вместе справимся!