Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Проект модернизации кирпичного завода в Канаше может получить поддержку Фонда развития промышленности

КанашПроект модернизации кирпичного завода в Канаше может получить поддержку Фонда развития промышленности Инвестпроект

Канаш


0

31 мая одиннадцатиклассники Чувашии сдают единый государственный экзамен по трем предметам: географии, химии и литературе.

В Чувашии будут работать 35 пунктов проведения ЕГЭ в школах, один — на дому и два пункта — в образовательных организациях УФСИН, сообщаю в республиканском Минобразования. Все пункты проведения ЕГЭ будут работать в строгом  соответствии с требованиями санитарной, информационной и личной безопасности участников.

31 мая в Чувашии химию сдают свыше 900 человек, литературу – более 300, географию – чуть больше 200 выпускников.

Первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии Алексей Лукшин проверил, как организована сдача ЕГЭ в столице Чувашии. Он посетил пункты проведения экзаменов в школах № 48 и 59. Рейд показал, что организация сдачи ЕГЭ соответствует всем установленным требованиям. Алексей Лукшин пожелал ребятам успешной сдачи всех экзаменов.

Все вопросы, связанные с проведением ЕГЭ, выпускники и их родители могут задать специалистам Рособрнадзора по телефону горячей линии: +7 (495) 984-89-19. Обо всех нарушениях на ЕГЭ можно сообщить по телефону линии доверия: +7 (495) 104-68-38.