Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Росреестр делится богатым урожаем

В зоопаркеРосреестр делится богатым урожаем Росреестр сообщает

В зоопарке

В зоопаркеРосреестр делится богатым урожаем Росреестр сообщает

В зоопарке


0

Нынешний год в Чувашии богат на урожай сельхозпродукции. Во многих семьях есть излишки овощей и фруктов, с которыми не жалко поделиться. Учитывая этот факт, республиканское Управление Росреестра решило организовать среди своих сотрудников акцию по сбору кабачков, моркови, огурцов, яблок. Акция прошла под лозунгом «Богатый урожай – поделись и угощай». Все дары лета были переданы в Чебоксарский зооуголок «Ковчег», который находится в детском парке им. Николаева.

Сотрудник мини-зоопарка Екатерина Савёркина любезно согласилась провести ознакомительную экскурсию по «живому уголку». «За 10 лет существования парк стал домом для 40 видов животных, а это почти 200 особей», - рассказывает Екатерина. -  «В «Ковчеге» содержатся звери и птицы разных видов и пород. Есть здесь домашние животные и птицы. Также в парке можно познакомиться с дикими представителями фауны». Продвигаясь мимо вольеров, она не забывала угощать местных обитателей сладким арбузом, которым сотрудники Росреестра решили побаловать зверюшек.

«Очень приятно, что коллеги охотно поддержали идею и принесли овощи со своих огородов», -делится председатель Молодежного совета Управления Татьяна Мешкова.

Представители Управления с большим удовольствием прогулялись по территории «Ковчега» и познакомились с его обитателями. Вокруг чисто, аккуратно. Видно, что животных здесь любят и ухаживают за ними. Зооуголок – прекрасное место для семейного отдыха, где детям прививают любовь к «братьям нашим меньшим» и учат бережно относиться к ним, сообщает пресс-служба Управления Росреестра по Чувашской Республике.