Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

С 14 по 17 июля в Чувашии пройдет Окружной патриотический форум

26.05.2023 /
0

Сегодня формирование у молодежи объективного видения истории и умение анализировать события исторического прошлого, делать правильные выводы имеет особое значение.

Совсем скоро наша республика примет более 200 представителей сферы патриотического воспитания Приволжского и Уральского федеральных округов. На территории Чувашии одновременно соберутся представители из 20 регионов страны. 

В течение четырех дней участникам будет представлена возможность поделиться опытом и наработками, узнать новые тенденции, в том числе, в общении с молодежью, заручиться поддержкой коллег. Эксперты познакомят с новыми информационными тенденциями и исследованиями. Все это для того, чтобы обеспечить функционирование системы патриотического воспитания граждан Российской Федерации в современных реалиях.

В рамках форума пройдут панельные дискуссии, тренинги, семинары и мастер-классы. Организаторами форума выступают: программа Роспатриот Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь) и региональное управление по молодежной политике форума, оператор - ФГБУ «Роспатриотцентр». 

Зарегистрироваться на форум можно по ссылке