Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Школьник из Чувашии в финале конкурса "Родники.Дети" удостоился приза зрительских симпатий

10.03.2024 /
Школьник из Чувашии в финале конкурса "Родники.Дети" удостоился приза зрительских симпатий

Школьник из Чувашии в финале конкурса "Родники.Дети" удостоился приза зрительских симпатий


0

Илья Павлов из Чебоксар, ученик МБОУ «СОШ №53», участник финала конкурса "Родники.Дети", получил приз зрительских симпатий.

Конкурс «Родники. Дети» создан по инициативе Олега Газманова, народного артиста России, и Елены Ульяновой, президента фонда «Равенство возможностей». 

На финале Национального проекта "Родники.Дети", который прошел в Москве в Вегас Сити Холл, молодое талантливое поколение авторов и исполнителей произвело яркое впечатление на жюри и зрителей. В конкурсе было представлено более 800 работ из 56 регионов России, включая ЛНР и ДНР. Участники подготовились к выступлению, работая с педагогами и режиссерской группой.

В концерте приняли участие народный артист России Олег Газманов, певец Родион Газманов и заслуженная артистка России Зара. Жюри оценивало участников в различных номинациях, включая "Автор детской песни", "Автор-исполнитель", "Исполнители до 12 лет", "Исполнители от 12 до 17 лет", "Народное голосование" и "Приз зрительских симпатий".

Победителями первого сезона стали:

  • "Автор детской песни" – Роман Артюхов (г. Оренбург)
  • "Автор-исполнитель" – Кирилл Томилин (г. Москва) и Геннадий Перевердиев (г. Москва)
  • Лауреатом "Приза зрительских симпатий" стал Илья Павлов из г. Чебоксары

Среди других победителей и призеров: детский музыкальный театр "Задумка" из г. Самара, Элина Нигматулина из г. Казань, группа "Барбарики" из г. Москва, Николь Короли из г. Москва, Максим Сухов из г. Донецк, Марк Мазепа из г. Мытищи и другие талантливые исполнители.

Проект "Родники.Дети" создан с целью выявления и поддержки одаренных ребят со всей России, способных наполнить мир важными смыслами и музыкой. Победители получили поддержку и призы от партнеров проекта.

Финал конкурса "Родники.Дети" стал ярким событием, объединившим молодые таланты и зрителей со всей страны, сорвавших аплодисменты и восхищение.