9 мая - День Великой Победы

Школьники и студенты Новочебоксарска опробовали трассу "Лыжни России-2010"

0

09 февраля 2010 г. в парке культуры и отдыха "Ельниковская роща" города Новочебоксарска состоялось первенство города по лыжным гонкам среди школьников, учащихся ПУ и ссузов. На старт вышло 208 участников – представители всех школ, ПУ №15, Чебоксарского химико-механического техникума, Новочебоксарского техникума прикладной биотехнологии.

По итогам соревнования победителями среди школ стала команда школы № 5, второе место заняла команда школы № 4, на третьем – команда гимназии № 6. Среди команд ПУ и ссузов победила команда Чебоксарского химико-механического техникума, на втором месте команда Новочебоксарского техникума прикладной биотехнологии, замыкает тройку призеров команда ПУ №15, занявшая третье место.