Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Скажи "спасибо" доктору. Глава Чувашии запустил флешмоб

Скажи "спасибо" доктору. Глава Чувашии запустил флешмобСкажи "спасибо" доктору. Глава Чувашии запустил флешмоб Спасибо врачам #стопкоронавирус

Скажи "спасибо" доктору. Глава Чувашии запустил флешмоб


0

Глава Чувашии Олег Николаев призвал жителей республики вновь объединиться, чтобы выразить слова благодарности и поддержать медицинских работников, которые продолжают вести серьезную и непримиримую борьбу с эпидемией COVID-19.

«Хотел бы обратиться ко всем общественным организациям, предприятиям, политическим партиям и другим участникам нашего гражданского общества с предложением еще раз объединиться, чтобы всем вместе сказать огромное спасибо врачам. Чтобы оказать им внимание и посильную помощь в борьбе с коронавирусной инфекцией и решении очень сложной задачи по возвращению к привычному допандемийному образу жизни», – отметил Олег Николаев.

По его словам, огромную нагрузку сегодня испытывает не только персонал в ковидных госпиталях, но и» те, кто в усеченном формате остался на оказании плановой помощи».

В преддверии Дня автомобилиста 31 октября Олег Николаев поздравил водителей службы «03» с профессиональным праздником и вручил им заслуженные награды.