"Сокол-2011" выиграл межрегиональный турнир на Кубок Деда Мороза

Победители"Сокол-2011" выиграл межрегиональный турнир на Кубок Деда Мороза ХК Сокол

Победители

0

В преддверии Нового года на базе Ледового дворца «Сокол» в Новочебоксарске были разыграны награды межрегионального детского турнира по хоккею на Кубок Деда Мороза.

Участниками ледовых баталий стали шесть команд юношей 2011 года рождения. Конкуренцию дружинам хозяев – «Соколу-Восток», «Соколу-Запад» и «Спутнику» – составили саранская «Мордовия», кировская «Вятка» и заволжский «Мотор».

По результатам трехдневного турнира заслуженную победу праздновали юные хоккеисты команды «Сокол-Восток». Серебряными медалями была награждена команда «Мотор», третью позицию заняли спортсмены из «Мордовии».

В рамках церемонии награждения были отмечены лучшие игроки соревнований. Лучшим бомбардиром по итогам турнира стал Сергей Кузнецов («Сокол-Запад»), лучшим нападающим – Михаил Микрюков («Вятка»). Приз лучшего защитника достался Хабибу Байкару из «Мордовии», а лучшего вратаря – Николаю Ерохину из «Мотора», отыгравшего все пять матчей турнира в одиночку, без напарника. Приз зрительских симпатий был вручен капитану «Вятки» Тимофею Исупову. Лучшими игроками новочебоксарских команд «Сокол» и «Спутник» стали Роман Лепешкин и Денис Козлов, сообщает Минспорта Чувашии.