Повышение пенсий, новые правила назначения единой выплаты на детей, наследование цифровых рублей

Спортсмены Чувашии выиграли пять медалей всероссийских соревнованиях по конному спорту

Победители и призеры из ЧувашииСпортсмены Чувашии выиграли пять медалей всероссийских соревнованиях по конному спорту Конный спорт

Победители и призеры из Чувашии

0

На территории Спортивной школы «Сабантуй» Республики Татарстан прошли всероссийские соревнования по конному спорту в дисциплине «конкур», с которых представители Чувашии привезли 5 медалей разного достоинства.

Спортсмены боролись за медали соревнований в течение трех соревновательных дней. Так, по результатам первого соревновательного дня на маршруте 110 см среди девушек второе место заняла Алена Коростелева.

Во второй день заездов на вершине пьедестала почета на дистанции 95-105 см с гандикапом среди девочек расположилась Таисия Акимова, а ее коллега по команде Яна Платонова выиграла «золото» на дистанции 115 см среди девушек.

В заключительный соревновательный день первое место на дистанции 100-110 см с гандикапом среди девочек заняла Таисия Акимова. Серебряной медалью на дистанции 120 см среди девушек с перепрыжкой отличилась Алена Коростелева, сообщает Минспорта Чувашии.