Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Сыровар из Чувашии представила продукцию республики на Всемирном фестивале молодежи

 Сыровар из Чувашии представила продукцию республики на Всемирном фестивале молодежи Всемирный фестиваль молодежи — 2024 Россельхозбанк


0

Сыровар из Чувашии и амбассадор Россельхозбанка Ольга Кошелева представила свою продукцию на фермерском рынке «Пир на весь мир» в рамках Всемирного фестиваля молодежи. Форум, проходящий в городе Сочи на федеральной территории «Сириус», объединил 20 000 молодых лидеров из 190 стран мира: Австралии, Вьетнама, Индии, Индонезии, Китая, Мальдив, Монголии, Кореи, Сингапура, Таиланда, Филиппин, Шри-Ланки, Японии и других государств.

Фермерский рынок «Пир на весь мир», открытый при поддержке РСХБ, предоставил гостям из зарубежных стран возможность продегустировать и увезти аппетитные сувениры с собой на родину, а также ознакомиться с успехами отечественного агропромышленного комплекса.

«Я горжусь тем, что имею возможность представлять Чувашию на столь масштабном международном мероприятии. Моя сыроварня – пример того, каких результатов смогли добиться за последние годы производители отечественных продуктов питания. Не понаслышке знаю, какую мощную поддержку оказывает государство сельхозтоваропроизводителям. В настоящее время на своем производстве мы выпускаем уже более 20 различных видов сыров из козьего и коровьего молока. Благодаря открывшимся возможностям мне как сыровару удалось найти свою нишу на рынке. Конечно, приходится много трудиться, однако, благодаря этой работе моя продукция получила известность, стала многократным призером и победителем конкурса «Лучший сыр России».