Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Телефон, удобный для тебя

«МегаФон Senseit S4» Телефон, удобный для тебя Связной Мегафон «МегаФон Senseit S4» «МегаФон 602х»

«МегаФон Senseit S4»

«МегаФон 602х»Телефон, удобный для тебя Связной Мегафон «МегаФон Senseit S4» «МегаФон 602х»

«МегаФон 602х»


0

Прошло то время, когда считалось - чем больше в мобильном телефоне функций, чем он «навороченнее», тем лучше. Сегодня сотовый - уже не роскошь, а рабочий инструмент, в котором его владелец ценит прежде всего удобство использования.

А запросы у всех разные – одним нужен полноценный карманный компьютер, других лишние функции просто путают и раздражают. Поэтому все большим спросом начинают пользоваться телефоны, «заточенные» под конкретного покупателя. На днях сразу два таких «специализированных» аппарата предложила своим абонентам компания «МегаФон».

«МегаФон Senseit S4» – современный GSM-телефон европейского качества, аналог так называемого «пенсифона». Это телефон-раскладушка с большими кнопками и понятным шрифтом, он прост и удобен в использовании. Модель оснащена FM-приемником, который можно использовать без гарнитуры, фонариком, Bluetooth, а также программируемыми кнопками быстрого дозвона и кнопкой SOS. «МегаФон Senseit S4», сочетающий надежность и простоту, отлично подойдет как самым старшим, так и самым маленьким членам семьи. Стоит такой аппарат всего 2700 рублей.

Второе предложение - «МегаФон 602х», компактный аппарат производства компании Alcatel. Он предназначен для любителей «бескнопочных» телефонов, желающих пользоваться не только вызовами и SMS, но и интернетом. «МегаФон 602х» обладает всеми современными протоколами и функциями, необходимыми для повседневного общения в Сети. Сенсорный экран диагональю 2,4 дюйма и виджеты популярных ресурсов (Facebook, Twitter и др.) поднимают этот телефон стоимостью 2200 рублей на уровень смартфонов. Аппарат будет полезен начинающим пользователям социальных сетей – не только подросткам, но и современным родителям.

Телефоны продаются в комплекте с SIM-картой, на которую можно подключить любой тарифный план компании «МегаФон».

Приобрести устройства можно в любом офисе продаж и обслуживания компании – во всех регионах действия сети «МегаФон» в Поволжье.