Что изменится в России с 1 марта 2024 года

Три поколения артистов Федоровых впервые вместе на сцене ДК "Химик"

Отец Михаил Федоров, Арсентий, дед Михаил Федоров.Три поколения артистов Федоровых впервые вместе на сцене ДК "Химик" концерт Михаил Федоров

Отец Михаил Федоров, Арсентий, дед Михаил Федоров.

Звезды зажигают.Три поколения артистов Федоровых впервые вместе на сцене ДК "Химик" концерт Михаил Федоров

Звезды зажигают.

Ищем "Счастливый билет" с помощью генератора случайных чисел.Три поколения артистов Федоровых впервые вместе на сцене ДК "Химик" концерт Михаил Федоров

Ищем "Счастливый билет" с помощью генератора случайных чисел.

Ждем третьего счастливчика.Три поколения артистов Федоровых впервые вместе на сцене ДК "Химик" концерт Михаил Федоров

Ждем третьего счастливчика.

Все победителиопределеныТри поколения артистов Федоровых впервые вместе на сцене ДК "Химик" концерт Михаил Федоров

Все победителиопределены

Фото со звездой на память.Три поколения артистов Федоровых впервые вместе на сцене ДК "Химик" концерт Михаил Федоров

Фото со звездой на память.


0

8 марта в ДК "Химик" состоялся шоу-концерт звезд чувашской эстрады "С праздником, дорогие женщины!".

Заслуженный артист Чувашской Республики Михаил Федоров собрал на сцене дворца не только широко известных артистов, но и молодых исполнителей. В этот вечер новочебоксарских зрительниц поздравили с праздником и дарили им свои песни Сергей Павлов, Алена Акашпи, Михаил Федоров, а также Ульяна, Сергей Петров, Алексндр Сорокин, дуэт "Икӗ тус" и группа "Яшкач" (сын Михаила Федорова - Михаил Федоров и Алексей Иванов).

Большой друг газеты "Грани" Михаил Федоров в очередной раз пригласил сотрудников редакции на концерт. Руководители издательского отдела Сергей Петров и отдела подписки Татьяна Паисьева пришли на праздник с подарками для зрителей, читателей газеты. В подарочный набор включили подписку на 3 месяца, свежий номер газеты "Грани", новый выпуск газеты для детей "Угадайка" и сертификат на 2 лица на посещение соляной комнаты "Солемед". Таких подарков по принципу "Счастливый билет" с помощью генератора случайных чисел среди зрителей разыграли 3 комплекта. 

Трогательным, душевным, запоминающимся получился финал концерта. Все дело в том, что в этот момент на сцене оказалось сразу три поколения артистов Федоровых: заслуженный артист ЧР Михаил Федоров, его сын Михаил, участник группы "Яшкач". А кто же представитель третьего поколения, спросите вы? Да это внук Михаила Федорова, сын Михаила Федорова Арсентий. Двухлетний будущий большой артист зажигательно танцевал под песню дедушки "Купăс сасси", а весь зал стоя аплодировал ему и всем артистам, подарившим хорошее настроение в праздничный вечер.