Триатлонисты из Чувашии Роман Минеев и Кирилл Скрябин выиграли серебряные медали всероссийских соревнований Триатлон

0

Они стали серебряными призерами прошедшего в минувшую субботу в Курчатове 1-го этапа Кубка России и Всероссийских соревнований по триатлону.

Обладателем «серебра» этапа национального Кубка стал Роман Минеев, финишировавший вторым в группе мужчин с результатом 54 минуты 56 секунд. Высокий результат наш земляк показал на непростой дистанции: плавание 750 м, велогонка 20 км и бег 5 км.

Поддержал его медальный почин товарищ по команде Кирилл Скрябин, выступивший в группе юношей 15-17 лет в рамках Всероссийских соревнований. Его дистанция представляла собой: плавание 300 м, велогонку 8 км и бег 2 км. Результат спортсмена: 25 минут 42 минуты.