Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В библиотеках города состоится акция «Чтение-дарение»

1

Завтра во всех библиотеках Новочебоксарска состоится акция «Чтение-дарение», которая пройдет в рамках Республиканского конкурса «Литературная Чувашия: самая читаемая книга 2010».

В этот день взрослые будут читать детям вслух отрывки из книги Галины Белгалис «Сила Тава». В детско-юношеской библиотеке выступит сам автор, в библиотеке семейного чтения им. С. Маршака в гости к детям придет Книга, в библиотеке им. Н. Носова прочитает отрывок из книги библиотечный талисман БУБИБУ, а в Центарльной библиотеке им. Ю.Гагарина на акцию к детям придут герои книги: Илай, Ябах и Тав. После чтения и обсуждения книги дети поиграют, выполнят творческие задания.
Также активное участие в акции примут школы города, и присоединятся Центральная библиотека Козловского городского поселения, Алатырьская городская детская библиотека, центральная библиотека Вурнарского района и Шумерли.

МУ "Библиотека"

Комментарии

Изображение пользователя Hi.

Скоро библиотеки исчезнут. Просто никто читать не будет.
Изображение пользователя Яша.

"Скоро" - это когда? Это "скоро" уже длится много лет. Я вот захотел почитать гоголевскую "Шведскую спичку". Но именно книгу, а не цифру.