Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии прошел первый фестиваль-конкурс отраслевых женсоветов "Восславим женщину"

Коллектив предприятия "ЭЛАРА"В Чувашии прошел первый фестиваль-конкурс отраслевых женсоветов "Восславим женщину" Восславим женщину труда

Коллектив предприятия "ЭЛАРА"


0

Настоящий аншлаг вызвал первый в истории нашей республики фестиваль-конкурс отраслевых женсоветов Чувашии, который прошел в Чебоксарах 8 апреля в ДК Салют.

Новочебоксарские команды «Росток», «Элита», «Коммунальные сети» и чебоксарские АО «Элара», завод им. Чапаева, концерн «Тракторные заводы» бились в творческой схватке на сцене: пели, танцевали, вживались в новые роли.

В числе почетных гостей был глава республики вместе со своей супругой, которая также выступила одним из главных организаторов мероприятия.

Конкурс состоял из трех этапов: презентация команд и их авторских угощений; конкурс визиток «Оживи картину»; творческие выступления на тему Года выдающихся земляков.

В результате по-женски очаровательной борьбы, победу одержала команда АО «Элара», 2-е место занял концерн «Тракторные заводы», и замкнула тройку призеров новочебоксарская швейная фабрика «Элита». Но никто не ушел с пустыми руками — все шесть команд получили достойные подарки и признание.

Подробности этого творческого женского состязания читайте в ближайшем выпуске газеты «Грани».

 Похожие публикации