Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В Чувашии прошла «Цифровая прокачка» на тему культуры и туризма

В Чувашии прошла «Цифровая прокачка» на тему культуры и туризма Развитие туризма

В Чувашии прошла «Цифровая прокачка» на тему культуры и туризма


0

Это уникальная площадка, где можно перенять опыт успешного внедрения лучших цифровых продуктов, сформировать комплексный взгляд на существующие проблемы и найти наиболее эффективные пути их решения.


В качестве спикеров мероприятия были представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, а также представители отраслевого бизнес-сообщества, институты развития и органы местного самоуправления.

««Цифровая прокачка» региона — это возможность начать обмениваться опытом, делиться лучшими практиками с коллегами из регионов России, с ведущими цифровыми компаниями. Ожидаем от прокачки современных аналитических инструментов для принятия управленческих решений в сфере туризма, управления имиджем или брендом, новые направления для путешествий и способы подачи информации», — отметил вице-премьер Чувашии Дмитрий Краснов.

В ходе стратегической сессии рассмотрен опыт Белгородской, Курской и Мурманской областей, а также кейсы ведущих цифровых компаний, таких как МТС, «Вымпелком», «Мегафон», «Русатом инфраструктурные решения», «СКБ Контур», «1С» и других.

Результатами мероприятия стали инициативы и идеи участников, которые могут быть реализованы в нашей республике.


МИнэкономразвития Чувашии