Что изменится в России с 1 апреля 2024 года

В Чувашии состоится финал и награждение победителей конкурса «PRoфи-21»

30.11.2021
«PRoфи-21»В Чувашии состоится финал и награждение победителей конкурса «PRoфи-21»

«PRoфи-21»


0

В Чувашии состоится финал и награждение победителей конкурса «PRoфи-21»

Финальный этап первого республиканского конкурса профессионального мастерства «PRофи-21» и церемония награждения победителей и номинантов состоится в Центре «Мой бизнес» г. Чебоксары 3 декабря.

В финал прошли 32 специалиста по связям с общественностью Чувашии.

Им предстоит пройти очный этап конкурса, в ходе которого будут определены победители.

Всего на конкурс было представлено 79 заявок, которые оценивались в трех категориях: органы исполнительной власти Чувашской Республики, органы местного самоуправления, бизнес и подведомственные учреждения.

Экспертной комиссией оценивались видеоприветствия участников на тему «Я – специалист по связям с общественностью. Зачем мне такая работа?» и презентации реализованных проектов в области связей с общественностью. Кроме того, учтены и результаты онлайн-тестирования на знание основ связей с общественностью. Работы участников оценивались по таким критериям как логичность и связанность выступлений, креативность, актуальность и реальная востребованность проектов, готовность к их тиражированию, масштабированию и ряд других.

В финале участникам предстоит собеседование с разбором конкретного PR-кейса, групповая работа по подготовке PR-проекта по продвижению имиджа и брендов Чувашской Республики или решению актуальной для Чувашской Республики коммуникационной задачи, а также подготовка пресс-релиза, на основе представленных справочных материалов или других документов о состоянии и развитии отдельно взятой отрасли, организации.

Управление пресс-службы и протокола Администрации Главы Чувашской Республики начинает прием заявок на участие в мероприятии согласно правилам аккредитации журналистов средств массовой информации.

Заявки принимаются по электронной почте ag-press@cap.ru до 12:00 часов 2 декабря 2021 года. 

Список финалистов республиканского конкурса профессионального мастерства «PRoфи-21»