Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В День города движение троллейбусов в Чебоксарах будет организовано по особому графику

0
Движение транспорта в Чебоксарах 16 и 17 августа будет организовано по особому графику.

16 августа с 07 час. 00 мин. до 23 час. 50 мин. будет ограничена стоянка транспортных средств на территории, прилегающей к домам №№ 1,3,5 Красной площади города Чебоксары. В этот же день с 22 час. 20 мин. до 22 час. 50 мин. на время проведения массового велопробега ограничивается движение транспортных средств по дамбе Чебоксарского залива от улицы Ярославская до улицы Константина Иванова.

17 августа с 07 час. 00 мин. до 21 час. 00 мин. будет ограничена стоянка транспортных средств по проспекту Ленина (от пересечения с ул. Гагарина до ул. Карла Маркса), по улице Карла Маркса города Чебоксары. С 07 час. 00 мин. до 23 час. 00 мин. ограничивается стоянка транспортных средств по Президентскому бульвару, улице Ленинградская от их пересечения с улицей Композиторов Воробьёвых до Красной площади, на Красной площади города Чебоксары.

С 18 часов 30 минут до 19 часов 30 минут разрешается стоянка декорированных транспортных средств парада «Мы женимся» по улице Ленинградская от Красной площади до пересечения с улицей Композиторов Воробьевых города Чебоксары.

Разрешена стоянка автотранспорта с прибывающими приглашенными гостями на площади перед зданием театра оперы и балета по Московскому проспекту дом № 1, на площади Речников в районе Речного порта, на площади в районе монумента «Матери - Покровительнице» по улице Нижегородская города Чебоксары.

17 августа с 16 час. 00 мин. до 21 час. 00 мин. 17.08.2013 на время проведения праздничных мероприятий ограничивается движение транспортных средств по проспекту Ленина (от пересечения с ул. Гагарина), улицам Карла Маркса, Композиторов Воробьевых,  Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с ул. Композиторов Воробьевых до Красной Площади), бульвару Электроаппаратчиков, Красной площади города Чебоксары.

Движение будет организовано в объезд по существующей улично-дорожной сети по улицам Энгельса, Ярославская, Президентскому бульвару города Чебоксары. Для автобусов городских маршрутов на этот период определены остановки «ОАО «Стройтрест № 1», «Гимназия №2», «Медсанчасть МВД» по улицам Энгельса и Ярославская города Чебоксары.  Разрешается движение маршрутных транспортных средств по улицам Композиторов Воробьевых, Ленинградская, Президентскому бульвару (от пересечения с ул. Композиторов Воробьевых до Красной Площади), Красной площади города Чебоксары.

Для удобства пассажиров 17 августа на линию выйдут около 90 троллейбусов и 35 автобусов. Время их работы продлится до полуночи. На остановке общественного транспорта «Национальный конгресс» к 22 часам будет сосредоточено не менее 6 автобусов межмуниципальных маршрутов № 101, 101–с с посадкой в направлении города Новочебоксарск.

Комментарии

Изображение пользователя Marietta.

День Республики или День города?