Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

В преддверии Дня химика сотрудников ПАО "Химпром" отметили наградами

0

В преддверии Дня химика отметили наградами Министерства промышленности и энергетики Чувашии 20 прекрасных химиков ПАО "Химпром".

Наградил работников завода первый заместитель министра промышленности и энергетики Чувашии Борис Марковцов.

Всего награждены более 80 работников предприятия – аппаратчики, слесари, мастера, лаборанты и другие сотрудники, занесенные в Книгу Почета и на Доску Почета ПАО «Химпром», а также отмеченные Почетными грамотами за добросовестный труд и личный вклад в развитие предприятия. Вручили также награды руководители самого предприятия и города Новочебоксарска.

Семь работников предприятия отметились заслугами в области химической промышленности и были занесены в Книгу Почета предприятия. На Доске Почета «Химпрома» появилось 42 новых лица, практически все – рядовые сотрудники и мастера.

Почетной грамоты города Новочебоксарска удостоены 22 сотрудника предприятия, еще 10 – Почетной грамоты городской администрации. Вручил награды временно исполняющий обязанности главы города Олег Матвеев.

Среди награжденных – Анастасия Бердинцева, слесарь КИПиА: «20 лет работаю в цехе производства хлора и каустика. Очень рада получить сегодня такую награду – грамота будет напоминать мне о замечательных годах, проведенных в родном цехе, коллегах, которые были со мной на пути к этой награде. Я благодарна всем, кто был рядом, помогал, выручал. Будем и впредь стараться, прикладывать максимум усилий для выполнения задач, поставленных перед нами. С праздником всех!».

Минпромэнерго Чувашии