Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарец Вячеслав Платонов проехал 80 км на велосипеде по Индии в честь 8 Марта

Видео 1
Вячеслав Платонов в ИндииНовочебоксарец Вячеслав Платонов проехал 80 км на велосипеде по Индии в честь 8 Марта 8 марта #ГраниВсегдаСТобой

Вячеслав Платонов в Индии


0

Давний друг газеты “Грани”, руководитель общественного велодвижения “Солнце на спицах” Вячеслав Платонов вместе с друзьями-велосипедистами поделился с жительницами Чувашии видеопоздравлением из Индии, где он находится сейчас в командировке.

Напомним, что “Солнце на спицах” уже много лет проводит в Новочебоксарске различные акции, направленные на популяризацию данного вида спорта. Самая известная из них — велопробеги Новочебоксарск — Шоршелы, которые традиционно проходят дважды в год. Во многом благодаря Вячеславу Платонову в Новочебоксарске были проложены и отмечены велодорожки и множество людей пересели на велосипеды.

В видеоприветствии, которое он направил землякам, Вячеслав Платонов поздравил с Международным женским днем. Вместе с ним на английском языке к россиянкам обратились и его друзья из Индии.

Сейчас Вячеслав Платонов переехал из города Чандигарх в Джамму. Вместе с другими велосипедистами накануне Международного женского дня они доехали почти до границы с Пакистаном. Общее расстояние составило около 80 км в честь 8 Марта.

Для нас лестно, что благодаря Вячеславу теперь и в Индии знают о газете “Грани”, а также носят футболки с логотипом издания.