Юные бойцы ММА из Чувашии выиграли 3 медали первенства России

Юные бойцыЮные бойцы ММА из Чувашии выиграли 3 медали первенства России Смешанные единоборства

Юные бойцы

0

Воспитанники Федерации смешанного боевого единоборства ММА Чувашии Александра Замятина и Роман Вязанкин выиграли 3 медали первенства России в Сочи.

Достойные результаты юные спортсмены республики показали в условиях острой конкуренции среди более 600 коллег из 64 регионов страны.

По итогам непростых поединков две награды на свой счет записала Александра Замятина, выступившая в группе девушек 12-13 лет. Она выиграла «золото» в весовой категории до 31 кг и «бронзу» - в весе до 34 кг.

Еще одну медаль бронзового достоинства в копилку команды республики принес Роман Вязанкин. Спортсмен занял третью строчку турнирной таблицы в весовой категории до 36 кг среди сверстников 14-15 лет, сообщает Минспорта Чувашии.