Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

За дежурные сутки в Чувашии произошли три пожара

За дежурные сутки в Чувашии произошли три пожара пожар

За дежурные сутки в Чувашии произошли три пожара

За дежурные сутки в Чувашии произошли три пожара пожар

За дежурные сутки в Чувашии произошли три пожара


0

За дежурные сутки в республике произошли три пожара, двое пострадавших.

14 февраля в 14:36 загорелся сарай в личном хозяйстве жительницы посёлка Кугеси. В результате пожара сгорела кровля строения на площади 5 кв. м. Огнем повреждён второй этаж сарая на площади 15 кв. м. Причина пожара устанавливается.

Вчера в 18:19 на пульт «01» поступило сообщение о возгорании машины на 33 км автодороги Калинино-Батырево–Яльчики на территории Ибресинского муниципального округа. К пожарным за помощью обратился водитель загоревшегося грузового автомобиля ГАЗ-2844 (2018 года выпуска). Оперативно прибывшие огнеборцы потушили пожар. Поврежден товар на площади 1 кв. м. Причина пожара – неисправность оборудования транспортного средства.

Сегодня в 03:49 произошел пожар в однокомнатной квартире дома № 9 по проспекту Максима Горького в Чебоксарах. Огнем повреждена внутренняя отделка помещения. Предварительно, причиной пожара стала неосторожность при курении. В результате 51-летнего хозяина квартиры с термическими ожогами госпитализировали в РКБ, 22-летнюю соседку с признаками отравления угарным газом - в БСМП.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике призывает граждан быть предельно осторожными при обращении с огнем. Помните! Ваша беспечность и халатность может в одночасье обернуться большой бедой как для Вас, так и для Ваших близких.

️Телефон службы спасения – «01» («101» или «112» – с мобильного).

МЧС Чувашии