Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

"Зелёное золото России - 2023": в Чувашии при поддержке Россельхозбанка состоится масштабный фестиваль пива

0

C 12 по 19 августа в Чебоксарах состоится фестиваль пива "Зелёное золото России - 2023", соорганизатором и генеральным спонсором которого выступает Россельхозбанк. Праздничное мероприятие проводится во второй раз и соберет тысячи гостей со всей страны. 

Чувашская Республике является ключевым производителем хмеля в Российской Федерации, обеспечивая более 90% валового сбора данной культуры. Россельхозбанк как основной финансовый партнер хозяйствующих субъектов аграрного сектора стремится поддерживать и развивать пивоваренную и хмелеводческую отрасли нашей страны, в том числе через такие фестивали, возрождающие и популяризирующие национальные пивные традиции. 

"Чувашия, как хмелеводческий регион, вносит огромный вклад в развитие отрасли и создание высококачественной пивоваренной продукции в России. Поэтому мы рады поддержать Чебоксарский фестиваль пива. Считаем, что такие события не только укрепляют позиции отечественных производителей, но и способствуют развитию внутреннего и внешнего туризма", - отметила директор Чувашского филиала Россельхозбанка Ирина Письменская. 

Фестиваль пива "Зелёное золото России - 2023" станет ярким событием лета и незабываемым опытом, где каждый сможет окунуться в мир традиций, открыть для себя новые вкусы и насладиться гостеприимством Чувашии. Организаторы фестиваля приглашают всех любителей пива, настоящих ценителей и экспертов на праздник культуры пивоварения, который запомнится уникальной атмосферой, богатой развлекательной программой и выступлениями творческих коллективов. 

Гости фестиваля смогут насладиться разнообразием сортов пива от лучших пивоваренных заводов нашей страны, получить неоценимый опыт общения с представителями отрасли.