Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Выиграй незабываемую поездку по Волге на «Валдае»!

Выиграй незабываемую поездку по Волге на «Валдае»!  Валдай 45Р Валдай

Выиграй незабываемую поездку по Волге на «Валдае»!


0

Зачем искать приключения на другом конце света, если они могут быть у тебя прямо под носом? Госпаблик «Чувашская Республика» во ВКонтакте, Минтранс Чувашии и Речной порт приглашают тебя на незабываемую поездку по Волге на «Валдае»!

Напиши под постом (https://vk.com/gov_cap_ru?w=wall-142632677_74722) свои ожидания от этой поездки и получи шанс выиграть два билета с открытой датой поездки.

Если тебе уже удалось побывать на «Валдае» в прошлом году, расскажи нам об этом! Поделись своими эмоциями и фото с борта судна.

Итоги розыгрыша будут подведены 1 июня. Подай заявку уже сейчас и отправься в незабываемое приключение!

***

С 1 июня возобновятся речные пассажирские перевозки на «Валдаях» из Чебоксар в Казань. А с 3 июня откроется маршрут «Чебоксары – Свияжск».

Отправление из г. Чебоксары в Казань в 8.00 и 16.00 ежедневно. Из Казани Валдаи также будут ходить каждый день в 8.00 и 16.000 .

По маршруту «Чебоксары – Свияжск» отправление по субботам и воскресеньям: из Чебоксар - в 8.00, из Свияжска - в 14.30.
На маршрутах «Чебоксары – Казань» и «Чебоксары – Свияжск» стоимость: взрослый - 630 руб., детский (с 6 до 10 лет) - 315 руб., дети до 5 лет - бесплатно без предоставления места.

В Чувашии 3 Валдая и все они носят имена известных людей. Друзья, пишите в комментариях, какие имена носят судна на подводных крыльях.