Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Четвертая спартакиада женских клубов Новочебоксарска прошла в лицее № 18

Фото Марии СмирновойЧетвертая спартакиада женских клубов Новочебоксарска прошла в лицее № 18 спартакиада женских клубов

Фото Марии Смирновой

Четвертая спартакиада женских клубов Новочебоксарска прошла в лицее № 18 спартакиада женских клубов

Четвертая спартакиада женских клубов Новочебоксарска прошла в лицее № 18


1

Сегодня, 22 октября, в лицее № 18 Новочебоксарска прошла четвертая городская спартакиада женских клубов под эгидой Новочебоксарского отделения республиканского Союза женщин. В ней приняла участие министр здравоохранения Чувашии Алла Самойлова. Участников приветствовали глава города Олег Матвеев, глава администрации Новочебоксарска Игорь Калиниченко, депутат Государственного Совета ЧР Владимир Михайлов.

Как отметили многие из присутствовавших, с каждым годом количество участников спартакиады увеличивается. Вот и в этом году к 21 женскому клубу на спартакиаде присоединились два новых: “Ромашка” и “Аленький цветочек”. Глава города Олег Матвеев даже отметил, что помещения лицея становятся маловаты для такого количества участников, и следующую спартакиаду следует провести в спорткомплексе.

Алла Самойлова подчеркнула, что когда такое количество женщин разных возрастов собирается вместе и все радуются жизни, это дорогого стоит. Это их добрая воля и выбор, и поэтому у Новочебоксарска прекрасное будущее.

Подробный рассказ о спартакиаде читайте в «Гранях» в среду, 26 октября.

 

 

 

 

 

 

 

 

Фотогалерея IV городская спартакиада женских клубов