Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Конкурс творческих идей Росмолодёжь.Добро поможет воплотить лучшие инициативы добровольцев

0

Креативные инициативы россиян, которые станут лучшими на конкурсе творческих идей Росмолодёжь.Добро, будут реализованы до конца года на ключевых добровольческих мероприятиях Федерального агентства по делам молодёжи. Всего в конкурсе представлено 6 номинаций, в которых могут принять участие все граждане России от 14 лет.

«Мы даем возможность инициативным людям раскрыть свой творческий потенциал и воплотить авторские идеи на лучших волонтёрских мероприятиях страны. Для нас важно увидеть предложения от нашей аудитории и найти в них уникальные решения для выражения общенациональной идентичности граждан России!» - отметила руководитель направления Росмолодёжь.Добро Дарья Жукова.

Конкурс пройдёт в нескольких номинациях, посвященных волонтёрству. Лучшие эскизы арт-объектов реализуются на площадке Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ и в дальнейшем будут переданы в Донецкую или Луганскую Народные Республики, Херсонскую или Запорожскую области. Кроме того, на этих территориях будут созданы лучшие эскизы мурала.

Эскизы победителей в номинации дизайн-макеты формы и сувенирной продукции для волонтёров, а также стикерпаков будут использованы при брендировании волонтёрского корпуса и формировании подарочных наборов на мероприятиях Росмолодёжь.Добро. Лучшие комплекты трафаретов для уличных рисунков будут направлены во все регионы России.

Подать заявку для участия в конкурсе могут все граждане России от 14 лет. Работы нужно направить по ссылке до 10 сентября.

Символический старт конкурсу творческих идей Росмолодёжь.Добро дали дети из семей военнослужащих в День защиты детей на смотровой площадке 89 этажа Бизнес-центра «Москва Сити».