Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов исполнил мечту маленькой Варвары из Чебоксар

 Министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов исполнил мечту маленькой Варвары из Чебоксар Акция “Ёлка желаний”


0

6-летняя Варвара из Чебоксар попросила в подарок к Новому году коньки. Свое желание она отправила на Всероссийскую акцию «Ёлка желаний». Исполнить мечту девочки посчастливилось заместителю Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министру здравоохранения региона Владимиру Степанову. 

Девочка вместе с мамой приехала в Минздрав Чувашии. Владимир Степанов отметил, что Варвара очень милая и сообразительная, ходит в подготовительную школу, а еще она мечтает стать ветеринаром. Девочка увлечена спортом: посещает бассейн, а теперь будет вместе с мамой еще чаще ходить на каток.

«Дарить радость и счастье другим людям – это один из самых важных аспектов Нового года. «Елка желаний» помогает людям исполнить свои мечты, и я рад, что могу быть частью этого. Видеть счастливые и горящие глаза ребенка – дорогого стоит! Поэтому давайте не забывать, что Новый год – это не только праздник для нас самих, но и возможность порадовать кого-то другого», – подчеркнул вице-премьер Правительства Чувашии – министр здравоохранения Владимир Степанов.