Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Новочебоксарка завоевала титул "Мисс топ мира России" на Всероссийском фестивале красоты

photo_2023-08-09_11-52-06.jpgНовочебоксарка завоевала титул "Мисс топ мира России" на Всероссийском фестивале красоты Конкурс красоты

photo_2023-08-09_11-52-06.jpg


0

Диана Яковлева, студентка ЧГУ и жительница Новочебоксарска, получила заслуженную победу и звание Мисс Топ Мира России на Всероссийском фестивале красоты, который прошел в Москве, в знаменитом Golden Palace. Об этом написал в свое телеграм-канале глава администрации Новочебоксарска Дмитрий Пулатов.
На данный момент Диана активно обучается в университете на специальности дизайнера. В дополнение к своему прекрасному образованию и участию в различных научных конференциях, она развивает свои модельные навыки, принимая участие в фотосессиях и показах моды. Диана также делится своим опытом и знаниями, работая в качестве преподавателя в агентствах CMG и ProModels. Танцы, которые всегда были неотъемлемой частью ее жизни, также приносят ей успехи. В ближайшем будущем у Дианы есть планы открыть собственную студию.
Сама Диана говорит: «Человеку всегда необходимо стремиться к развитию, и вот этот конкурс — следующая ступенька на моем пути к успеху!».
Мы гордимся Дианой и прекрасно понимаем, что она не только красива, но и талантлива, умна и сильна!