Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Центр “Мой бизнес” открыл набор в “Школу предпринимательства”

ОбучениеЦентр “Мой бизнес” открыл набор в “Школу предпринимательства” Мой бизнес

Обучение


0

С 11 по 15 декабря в Чебоксарском центре “Мой бизнес” пройдет пятидневная образовательная программа “Школа предпринимательства. Благодаря национальному проекту “Малое среднее предпринимательство”, инициированному Президентом, укрепить бизнес-компетенции можно совершенно бесплатно.

“Школа предпринимательства” подходит для людей, которые уже занимаются бизнесом, имеют практический опыт в данной области и стремятся как к собственному развитию, так и к масштабированию своего дела. Мы дадим предпринимателям возможность посмотреть на финансовые и производственные показатели бизнеса с новой стороны”, - рассказывает руководитель центра “Мой бизнес” Татьяна Макаркина.

Школа – это серия тренингов по самым актуальным бизнес-направлениям – право, маркетинг, продажи, управление персоналом, финансы. Также участники программы получат исчерпывающую информацию о мерах государственной поддержки, которые доступны и могут быть полезны конкретному предпринимателю и конкретному бизнесу, сообщает Минэкономразвития Чувашии.

Для участия необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://forms.yandex.ru/u/65572a7884227c04d98069f3/