Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

Жители Чувашии делятся деловой литературой с новыми регионами России

АкцияЖители Чувашии делятся деловой литературой с новыми регионами России Мой бизнес

Акция


0

В центре “Мой бизнес” продолжается благотворительный сбор деловой литературы для жителей Донбасса. Акция проводится в рамках всероссийской инициативы Минэкономразвития РФ #МойбизнесПомогает и национального проекта “Малое и среднее предпринимательство”, инициированного Президентом страны.

Одним из первых участие в акции принял амбассадор финансовой грамотности Дмитрий Щепелев. Он принес книги по азам инвестирования и новой поведенческой экономике.

“Я сам побывал в новых регионах в качестве волонтера. Общаясь с предпринимателями, молодежью, понял, что там не хватает полезных книг как для развития бизнеса, так и просто для финансовой грамотности. Поэтому не задумываясь решил принять участие в акции Центра “Мой бизнес”, - говорит Дмитрий.

Жители республики могут принести книги в центр “Мой бизнес” по адресу: Чебоксары, пр-т Ленина, 12Б. Вся собранная литература будут передана в коворкинги центров «Мой бизнес», которые уже создаются в новых регионах.

Это могут быть издания по бизнес-планированию, маркетинговому продвижению, продажам, ораторскому мастерству, инвестициям, а также автобиографии успешных предпринимателей. Кстати, книги не обязательно должны быть новыми.

Сбор книг продлится до 30 ноября, сообщает Минэкономразвития Чувашии.