9 мая - День Великой Победы

Что изменится в России с 1 мая 2024 года

Аплодисменты проигравшему

0

В 14-м туре чемпионата Чувашии по футболу “Спутник-ДЮСШ-1” дал бой лидеру высшего дивизиона “Динамо”, хотя и уступил в итоге.

Гости прибыли в Новочебоксарск явно за легкой победой. И поначалу все так и складывалось: они первыми открыли счет забитым мячам. Но после пропущенного гола подопечные тренера Виктора Якимова смело пошли вперед и заставили динамовскую оборону, лучшую в чемпионате, дважды ошибиться и повели в счете 2:1.
Во втором периоде гостям все же удалось сначала восстановить равенство в голах, а незадолго до финального свистка забить и победный для них мяч — 2:3. Но, несмотря на поражение, болельщики аплодисментами провожали свою команду с поля.
Возглавляет турнирную таблицу “Динамо” с 37 очками. По-преж­нему на три очка отстает от лидера “Химик-Август”. На третьем месте “ОМОН” с 31 очком. Четвертую строчку занимает “Ибреси-РДЮСШ” с 23 очками.