Не оставила шансов

Не оставила шансов вольная борьба

0

Вероника Чумикова стала победителем завершившегося в конце прошлой недели международного турнира по вольной борьбе “Кубок Ивана Ярыгина”.
В составе сборной России воспитанница новочебоксарской СШОР № 3, мастер спорта России международного класса, подопечная Ольги Смирновой завоевала золотую медаль в весовой категории до 57 кг. Серебряным призером стала Гантуя Энхбат из Монголии. Третью ступень пьедестала почета поделили россиянки Марина Симонян и Кристина Михнева.
В соревнованиях приняли участие 24 страны, это исторический рекорд одноименных турниров. По результатам неофициального командного зачета соревнований сборная России стала лидером: на ее счету 15 золотых, 10 серебряных и 28 бронзовых медалей.