“Золотой” каратист. Победителем Международных игр стал новочебоксарец

Победителем Международных игр по карате стал новочебоксарец Кирилл Глебов“Золотой” каратист. Победителем Международных игр стал новочебоксарец  карате

Победителем Международных игр по карате стал новочебоксарец Кирилл Глебов

Тренер по всестилевому карате новочебоксарской спортшколы № 1 Руслан НИКОЛАЕВ.“Золотой” каратист. Победителем Международных игр стал новочебоксарец  карате

Тренер по всестилевому карате новочебоксарской спортшколы № 1 Руслан НИКОЛАЕВ.

0

Победителем Международных игр по карате стал новочебоксарец Кирилл Глебов (на фото). Спортсмен показал высокий результат в дисциплине “ОК-65”.

“На турнире собралось более 650 сильнейших спортсменов. Кирилл совсем недавно перешел в категорию 16-17 лет. Считаю, что у него получился хороший старт. На данный момент первое место на международном турнире — его высшее достижение. Теперь будем готовиться к чемпионату мира, который пройдет в марте”, — рассказал тренер по всестилевому карате новочебоксарской спортшколы № 1 Руслан НИКОЛАЕВ.

Сборная Чувашии собрала увесистый урожай медалей. Анастасия Пирогова выиграла золотую (“ОК-60”) и две серебряные медали (“ОК-ката-ренгокай” и “ОК-абс”), Анастасия Тимофеева — золотую (“ОК-абс”), серебряную (“ОК-60”) и бронзовую (“ОК-ката-ренгокай”). Даниил Горланов завоевал серебро (“иппон+40”), бронзы удостоились Кирилл Глебов, Егор Доровских и Варвара Григорьева.