Майские праздники 2024: как отдыхаем и работаем?

ВолгаТелеком


НЕТБУКИ прямо в руки

1 Хочешь новенький нетбук? Подключайся сам или подключай друзей! ОАО “ВолгаТелеком” проводит розыгрыш 20 нетбуков для Абонентов, подключившихся к J-Internet, J-PRO, и для участников акции “Приводи друзей”.

Умножаем скорость на три

1 Отличная новость для Абонентов J-Internet Новочебоксарска, пользующихся доступом в Интернет на базе технологии Ethernet:с новой услугой “Ускорение круглосуточное” скорость доступа в Интернет увеличивается в ТРИ раза 24 часа в сутки 7 дней в неделю.Услуга “Ускорение круглосуточное” предоставляется на тарифных планах “Выше”, “Быстрее”, “Еще быстрее” Абонентам услуги J-Internet по технологии Ethernet.

Высокий уровень новочебоксарской связи

0 Игорь Петрович ФАРАФОНОВ с апреля 2010 года — директор Новочебоксарского городского телекоммуникационного узла филиала в Чувашской Республике ОАО “ВолгаТелеком”. До этого назначения занимал должность первого заместителя директора филиала ОАО “ВолгаТелеком” в Республике Марий Эл. Стаж работы в отрасли связи более 20 лет. — Игорь Петрович, какие у вас первые впечатления от Новочебоксарска?

J-Интернет: скорость выбираешь сам!

0 Первого апреля J-Интернет объявил о нешуточном повышении скорости на наиболее популярных безлимитных тарифных планах “Выше” и “Быстрее”.

Не угадаешь адрес — плати!

4 С тех пор как ОАО “ВолгаТелеком” изменило принцип работы телефонной справочной 09 — начало давать номера телефонов бесплатно, только если звонящий знает все данные запрашиваемого номера: название организации и точный адрес, в редакции раздаются звонки горожан.

Не болтай!

0 На основании решения Федеральной службы по тарифам (ФСТ) России с 1 февраля 2010 года вводятся в действие новые расценки на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО “ВолгаТелеком”.

В НОВЫЙ ГОД — С J-ИНТЕРНЕТ

3 Новый год — время подарков, памятного с детства ожидания чуда. Только в наш информационный век дети и взрослые мечтают “найти под елкой” не только сладости и хлопушки, но и, например, доступ в Интернет. Поэтому в преддверии любимых праздников филиал в Чувашской Республике ОАО “ВолгаТелеком” предлагает абонентам целый пакет услуг: подключение к сети телефонной связи и J-Интернет на новых, достойных и стабильных скоростях по специальным новогодним ценам.

Внеси свой вклад в детскую копилку добрых дел

0 26 ноября в Чувашии стартовал благотворительный марафон “Именем детства, во имя детства”, который уже много лет проводится в республике по инициативе Чувашского регионального отделения Российского детского фонда.

Интернет пришел и в Толиково

1 ОАО “ВолгаТелеком” в лице Новочебоксарской телеграфно-телефонной станции расширяет границы подключения интернет-услуг. Теперь доступ во всемирную паутину — обычное дело для жителей четырех деревень Толиковской сельской администрации и обитателей липовского коттеджного микрорайона.

Минута подорожала... на 2 копейки

16 С 1 марта разговор по домашнему телефону обойдется дороже — изменяются расценки на услуги местной и внутризоновой телефонной связи, предоставляемые ОАО “ВолгаТелеком”.
RSS-материал